Управление ярлыками

Ярлыки обращают внимание покупателей на особые свойства товара или предложения магазина. Ярлыки выводятся рядом с изображением товара на главной странице и на странице товара.


Для присвоения ярлыка перейдите в форму товара, для которого необходимо установить ярлык, и установите галочку возле нужного:


Если ни один из ярлыков не отвечает вашим требованиям, то вы можете создать свой. Для этого по существующими ярлыками нажмите кнопку “Создать ярлык”.


В открывшемся окне введите название ярлыка, задайте его цвет и подберите иконку.


Для существующих и вновь создаваемых ярлыков можно задать автоматическое удаление ярлыков с товаров через определенное количество дней. Для этого в форме ярлыка необходимо установить галочку возле “Автоматически удалять с товаров” и в появившемся поле ввести количество дней до автоматического удаления ярлыка с товаров. Тогда по истечению указанного количества дней после добавления ярлыка к товару, ярлык будет удалён.


Если вам нужно снять ярлык с одного товара, то просто зайдите в “Товары”, выберите нужный товар и снимите галочку с ярлыка, который нужно убрать. Если один ярлык надо снять со всех товаров, то надо зайти в “Ярлыки”. Для этого в левом меню нажмите “Каталог”, а затем “Ярлыки”:


В списке ярлыков выберите нужный ярлык и нажмите кнопку “Удалить со всех товаров”. На этой же странице вы можете переместить любой ярлык “В архив”.